Jump to content
Skippy

Forum Suggestions

Recommended Posts

So currently the the "Topic" and "Post" sections on he right are redundant. "Topic" just lists the latest posted in thread, rather than the latest thread itself, while "post" also just lists the latest post. Does the same shit. Also there's no "suggestions" section or anything like that, so I'm posting it here. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

made it so topics now shows it from start date rather than when it was last updated

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2018 at 7:50 PM, Darth Not A Very Nice Guy said:

Can we have a downvote option?

This isn't Reddit 

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачать фильмы через торент

d2c19a26388100936855dc812c8084d6.jpg

бесплатные фильмы для мобильных телефонов























мобильные фильмы mp4

Они принимают Чарли за посланника Голубой Дамы и почитают его наравне с богами.Город постоянно присутствует в их жизни в их играх и в фильме. Оставшись ненадолго наедине с Карлайлом она признается что когда-то любила его.Он работает разносчиком в аптеке пожилого мистера Гоуэра.Обри Смит (майор Гамильтон) Монте Блю (Гамзулия-Хан) Кэтлин Бёрк (Таня Волканская) Колин Тэпли (лейтенант Барретт) Даглас Дамбрилл (Мохаммед-Хан) Аким Тамиров (эмир) Дж. Отряд Красной Армии освобождает регион и расправляется с феодалом и его семьей. фильмы скачать бесплатно без регистрации http://crtdu-kras.ru/communication/forum/user/208654/ Так появился этот энциклопедический справочник.В первом "Оскара" получили сценаристы, во втором — исполнитель главной роли Клифф Робертсон.Но тема эта не придает 1-й части ни цельности ни динамичности.Это история замужества наивной и глубоко верующей девушки из отдаленной шотландской сельской общины, которая силой своей веры и своей любви помогает мужу-инвалиду буквально восстать из мертвых.Сказки Капры остались в прошлом, и сам "О" Генри экрана" оказался не у дел.

скачать фильм бесплатно без регистрации

Эта лента, с иронией представившая общественные нравы Лос-Анджелеса, не стала, удачей молодого постановщика и достаточно незаметно прошла на видео.Если Минкульт и Минобраз организуют просмотры «Крепости» в школах, то они, право же, не ошибутся. скачать фильм бесплатн бесплатные фильмы онлайн хорошего качества В тот день было продано всего 35 билетов, однако к концу недели вдоль бульвара Капуцинов уже выстраивались громадные очереди жаждущих взглянуть на движущиеся картинки, демонстрируемые с помощью проекционного аппарата братьев Луи и Огюста Люмьеров, который они назвали кинематографом.Он определяет плащ и шляпу на вешалку но тут же оказывается снова одет. http://italiadailynews24.it/pag/18bet-casino.html Фильму Джеймса Кэмерона — "Титаник", получившему одиннадцать "Оскаров" за 1998 год, уже суждено войти в историю самых кассовых лент, созданных за всю историю мирового кино.Отстраненность от персонажей (так разительно непохожая на сердечное панибратство фильмов Форда или Уолша) безразличие к окружающему их миру (показанному глазами лишь нескольких персонажей) — наиболее характерные элементы методики Хоукса. скачать кино бесплатно и без регистрации Режиссер выворачивал наизнанку привычные романтические традиции, Не снимал красивых звезд, предпочитая им некрасивых, но талантливых актеров.Есть основания полагать что переработку нужно было завести еще дальше.Не желавшая мириться с этим Франция послала войска для поддержки марионеточного императора Максимилиана.Ее красота подчеркивалась использованием панхромической пленки, чувствительной ко всем цветам спектра и съемками длиннофокусными объективами, что впоследствии стало отличительной особенностью стилистики этого режиссера.Прежде всего — разнообразием и богатством актерских работ даже в самых небольших ролях: от Конрада Файдта до Петера Лорре от Клода Рейнза до С.

фильмы на телефон скачать торрент

Все же отметим что саспенс работает гораздо лучше на механическом и эпическом уровне нежели на уровне лирическом и эмоциональном: Гриффит в отличие от Де Милля не обладает даром эффективно сочетать грандиозное с трогательным монументальное с частным.Спасение в тумане (название яркое образное и оправданное) не может сравниться с фильмами Жака Турнёра и Вэла Льютона но умело нагнетает напряжение которое не исчезает и после окончания фильма поскольку имеет отношение к непостоянству нашей Вселенной.Во время съемок следующего произведения этого жанра — "Последняя миссис Чейни" — Болеславский умер от сердечного приступа прямо на съемках.Можно показывать, к примеру, стрельцов, торгующих в лавке и обсуждающих политику, параллельно с этим пересказывающих друг другу легенды и чудесные повести и слушающих странников, которые поют песни и стихи духовные.Бергмана ,и это оказало огромное влияние на его последующее творчество. В тот же день Лайза узнает от Кендалла что его жена дала согласие на развод.И лишь одинокий отец-воевода остаётся жить себе на поругание.Эти архивы невероятно изобильны: в них например можно найти ежедневные производственные заметки в которых в частности указаны детали экстерьеров использованные средства передвижения количество дублей причины по которым те или иные дубли оказались испорчены время потраченное на репетицию и съемки каждого плана.После грандиозного "Кабаре" следующий фильм Фосси "Ленни" производил скорее разочаровывающее впечатление. http://bbarlock.com/index.php?title=лучшие_автошколы_владивостока Она вырывает из Рика обещание помочь Ласло.При этом звездная болезнь его явно миновала. mp4 торрент

скачать фильм для телефона

Во время натурных съемок в Мексике и без того достаточно резкие его манеры, усиленные алкоголем и марихуаной, довели обычно выдержанного Чарлтона Хестона до того, что он замахнулся на режиссера своей кавалерийской саблей.Но эти пустоты в каком-то смысле стимулируют визуальное воображение Пауэлла и подталкивают его так раскрыть тему чтобы преодолеть драматургическую скудость сценария и одной лишь силой атмосферы перенести зрителя в иной мир.5 Одна из точек высадки союзных войск на французском побережье.Садуль цитирует некую мадемуазель Тюилье, которая владела одним из ателье по раскраске кинофильмов: «Я раскрашивала все фильмы Мельеса, начиная с 1897 года по 1912 год.Декорации леса рассеянный свет разнообразные планы и перспективы были особенно тщательно обработаны сотрудниками Диснея. Но мы-то знаем, что оно было замечательное!Бертолуччи начал свою карьеру под влиянием, оказанным фашизмом на жизнь Италии, но в дальнейшем стал более известен как создатель масштабных киноэпопей наподобие удостоенной "Оскара" картины "Последний император" (1987). Молодым авторам картины был доверен весьма значительный бюджет.Против нападавших организуется поисковая партия. мелодрамы скачать бесплатно через торрент http://cjrltw.com/home.php?mod=space&uid=257338&do=profile Историю длиною в век охватывает кинороман "Вкус "Солнечного света" (1999), сага о Зоненшайнах, трех поколениях еврейской семьи, связанной судьбою с Венгрией.Идентифицировать княжну еще можно, но где Разин?

скачать бесплатно без регистрации фильмы

Северина молодая мазохистка из среднего класса жена студента-медика узнает о том что ее подруга нашла себе подработку в подпольном публичном доме.В этом упражнении в стиле уже прекрасно видны кропотливость и чувство юмора режиссера. Среди посетителей — Венк получивший предупреждение от Халла.Искусство Шванкмайера питается реальностью, которая постоянно провоцирует и направляет его фантазию.Актеры блеклы и невыразительны на их фоне выделяется трезвая беспокойная искрящаяся ледяным светом манера игры Освальдо Валенти.Андерсена "Эта спортивная жизнь", продюсером которой стал К. https://metalverk.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=70095 В наши дни эксперимент допускается признается и даже приветствуется во всех жанрах кроме комедии где его как правило либо отвергают либо просто не замечают. фильмы бесплатно без регистрации без смс В самом деле Папина проказница с острой и при этом добродушной интонацией наносит удар по царившей в те годы респектабельности культу условностей и социальных ритуалов.И мы, в сущности, ничего не знаем о мире, где из кожи резали ремни, где порка по субботам была частью любого здорового воспитания, где лилии цвели не только на плечах прекрасных миледи, но и на лбах, щеках и на месте отрезанных носов, где жестокое членовредительство было непременным для любого мало-мальски серьёзного смертного приговора, и где лучшим лечением раны считалась смоченная слюной земля.У его персонажей обычно нет четкого направления в жизни, с ними совершенно случайно происходят всевозможные приключения.Ее муж мать кузен психиатр и адвокат договариваются засадить ее на принудительное лечение в больницу.Попрощавшись с девушкой Джерри остается один и в своем воображении преследует и встречает Лиз в различных кварталах Парижа — таких какими бы их нарисовали Дюфи (площадь Согласия) Ренуар (цветочный рынок у площади Мадлен) «Таможенник» Руссо (Ботанический сад) Утрилло (улица) Тулуз-Лотрек (иллюстрация его картины «Шоколад танцует в баре Ашилла») Ван Гог (площадь Оперы).

Смотреть еще похожие новости:







кино hd качества

скачать кино

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Невеста Антонио Лучана влюбляется в Джанни потом расстается с ним пытается покончить с собой и переселяется к Николе.
В момент вступления советских войск в Прагу Н.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
продвижение сайта для кафе
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×